Villa Casinha Flor De Lis
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las zonas comunes | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a tan solo 1 km de las Cascadas de los Dragones, la Villa Casinha Flor De Lis Pirenópolis, de 42 m², da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores. Esta casa de vacaciones es ideal para hasta 8 huéspedes y dispone de un aparcamiento privado.
Los huéspedes pueden acceder a Museo de la Familia Pompeu a unos 5 minutos en coche, mientras que el Centro Histórico de Pirenópolis está a unos 10 minutos en coche.
La Villa Casinha Flor De Lis tiene vistas de las montañas. Esta villa incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Los huéspedes también pueden disfrutar de la comodidad de las toallas de baño.
Este lugar ofrece una cocina totalmente equipada, así como una zona de comedor para cocinar y cenar. También hay una nevera, un horno y utensilios de cocina para preparar tu propia comida. Situado cerca de la Villa Casinha Flor De Lis, el restaurante Pousada e Restaurante Quintal De Minas invita a los huéspedes a degustar platos americanos.
- Atracciones locales
- Morro Alto Turismo750 m
- Teatro Sebastiao Pompeu de Pina1,4 km
- Ecocentro IPEC1,2 km
- Museo de la Familia Pompeu1,3 km
- Cine Teatro Pireneus1,4 km
- las Cascadas de los Dragones1,4 km
- Cavalhadas Arena1 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Goiania116 km
En el hotel
General
- Wi-Fi gratis en las zonas comunes
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Mesa de comedor
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto nos costaría reservar la Villa Casinha Flor De Lis?
El precio medio de una noche en la Villa Casinha Flor De Lis es de 48 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿La Villa Casinha Flor De Lis cuenta con una cocina?
La Villa Casinha Flor De Lis dispone de una cocina totalmente equipada con una nevera, un horno y utensilios de cocina. - ❓
¿Podemos llevar a nuestras mascotas a la Villa Casinha Flor De Lis?
Los huéspedes pueden alojarse en la Villa Casinha Flor De Lis con sus mascotas. - ❓
¿Qué vistas nos esperan desde las ventanas de la Villa Casinha Flor De Lis?
Las vistas a las montañas esperan a los huéspedes de la Villa Casinha Flor De Lis. - ❓
¿Esta casa de vacaciones dispone de una bañera de hidromasaje?
Sí, hay un jacuzzi público a disposición de los huéspedes de esta casa de vacaciones. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la casa de vacaciones?
Los huéspedes de la casa de vacaciones pueden acceder fácilmente a las Cascadas de los Dragones y a Museo de la Familia Pompeu, situados a tan solo 1 km de la propiedad y a 1,1 km respectivamente.